Top.Mail.Ru

Рамки для фото купить: остановись, прекрасное мгновение

03 февраля 2017

Фотографии могут стать отражением незабываемых жизненных мгновений, напоминанием о любимых людях и прекрасным дополнением интерьера. Главное — правильные рамки для фото купить, подобрать для них подходящие снимки и найти идеальное место в интерьере.

рамки для фото купить

Какие рамки для фото купить и как красиво разместить их на стенах

  1. Определяемся с местом. Важно выбрать подходящую стену: на нее должно быть удобно взглянуть с расстояния, чтобы увидеть композицию целиком. Семейные снимки гостям всегда хочется рассмотреть поближе, их не рекомендуется развешивать над мебелью, например большим креслом, диваном, кроватью.
  2. Сколько потребуется места. На рамку или композицию из нескольких нужно выделить примерно два метра свободной площади. Не обязательно заполнять все пространство: размещенная по центру стены, даже небольшая фотография станет фокусировать внимание и заставит интерьер заиграть новыми красками.
  3. Выбор фото. Изображения дружной семьи, профессиональные художественные снимки, любимые знаменитости – вариантов масса, главное, чтобы фотография согласовалась с общей концепцией помещения.  Если решите разместить несколько рамок, то выберите в качестве центрального самый крупный, необычный кадр. Эффектно смотрится сочетание с небольшими зеркалами.
  4. Какие рамки для фото купить. Деревянные, керамические, круглые, квадратные, в виде сердец или овальные, необязательно одинаковые. Для схожих фото часто подбирают разное и контрастное оформление, для различных по стилю лучше взять что-то похожее и одноцветное.   

рамка для фото купить москва

Определиться с размером фотографий и расположением помогут вырезанные из бумаги образцы, приложенные к стене, либо готовый ансамбль, разложенный на полу. Меняйте положение, соблюдая вертикальную или горизонтальную ось — и вы подберете наиболее органичный вариант!

Оказывается, эффектно разместить фотографий вовсе не сложно. Достаточно отличные рамки для фото купить, распечатать нужные кадры — и дать волю воображению!

рамок для фото купить

Правила симметрии

  • В коллаже подбирайте не больше трех разных по форме и величине предметов.
  • Крупные детали окружайте мелкими.
  • Не стоит доверять глазомеру, пользуйтесь уровнем.

Интернет-магазин «Лаванда Декор» знает толк в красивых вещах и поможет сделать верный выбор. Рамку для фото купить в Москве у нас можно из любого материала, различного размера и формы. Мы поможем оформить самые любимые и дорогие сердцу семейные фото и создать яркий интерьерный акцент.

Перейти в раздел ФОТОРАМКИ

 

Ваш город - Москва,
угадали?