Top.Mail.Ru

Самые романтичные подарки: как сделать День святого Валентина незабываемым

30 января 2019

Приятные сюрпризы любимому человеку хорошо бы делать каждый день, однако ни времени, ни сил на это не хватает. Тем приятнее продумывать до мелочей романтичные подарки на День всех влюбленных! До праздника еще достаточно времени, чтобы подготовить по-настоящему запоминающийся, показывающий ваши чувства сюрприз. А парочку идей, как сделать день особенным, мы расскажем прямо сейчас!

романтичные подарки

Начните день с романтичного завтрака в постель

Ради того, чтобы порадовать любимого человека, не жалко подняться на час раньше! За завтраком можно сразу продемонстрировать и романтичные подарки: кружку с обнимающимися котиками или совушками, ситечко для заварки в форме сердечка, блюдо с крышкой, украшенной красивым натюрмортом, или расписанную цветами тарелку. Вовсе необязательно уметь вкусно готовить, чтобы порадовать любимого или любимую — достаточно правильного набора продуктов. Например, однозначные ассоциации с любовью и заботой вызовут клубника, взбитые сливки, оладушки в форме сердечек, сладкие валентинки (печенье, пряники, пирожные из магазина).

Подобрать посуду, которая станет отличным романтичным подарком на 14 февраля и поможет эстетично подать завтрак, вы можете в этом разделе.

романтические подарки

Баночки для хранения сыпучих продуктов с необычным наполнением

Говорят, что лучшие подарки делаются своими руками. Если вы не любите банальностей и не хотите рисовать открытки, хорошим вариантом романтичного подарка будет баночка для хранения сыпучих, продуктов, заполненная… Тут фантазия может разыграться в полную меру! Например, если вы хотите напомнить о чудесном отпуске, проведенном на пляже Кипра или Крыма, поместите в банку песок, ракушки, гальку. Романтичным девушкам можно презентовать баночку с мини-икебаной из живых или искусственных цветков лаванды, пионов, астр. Из банок могут получиться и оригинальные светильники, если заполнить их светодиодными гирляндами на батарейках. Наконец, они могут заменить традиционные коробочки для подарков. Наполните банку лепестками роз, а внутри спрячьте подвеску, часы, серьги, билеты в Париж… Уверены: такой подарок запомнится надолго!

У нас вы можете выбрать красивые баночки для хранения сыпучих продуктов.  

Рамочка с любимыми фотографиями

Обычными фоторамками никого не удивишь. А что, если это будет мультирамка? Во-первых, она смотрится оригинально и станет эффектным украшением интерьера. Во-вторых, вы сможете вместить в нее больше ярких совместных снимков. Наконец, подбирая идеальные фотографии, вы сможете немножко проявить себя в качестве дизайнера. Отличный вариант романтичного подарка на День всех влюбленных!

Совместная фотосессия

Такой романтический подарок потребует подготовки: нужно будет найти фотографа, забронировать студию или договориться об уличной сессии, подобрать одежду. Зато результат будет стоить любых хлопот! Фотосессия — идеальный романтичный подарок для девушки, ведь каждая мечтает о профессиональных, подчеркивающих ее красоту снимках, еще и со своим любимым человеком. Кроме того, вы отлично проведете время вместе, нежно обнимаясь и целуясь.

Кстати, есть и бюджетный вариант такого романтического подарка. Попросите сделать фото друзей! Чтобы снимки получились более интересными и эмоциональными, вы можете заказать деревянные таблички с милыми надписями: «Вместе навсегда», «Счастливые мгновения», «#Счастье» и другие.  

романтический подарок

Романтичный ужин

Уверены — вам такая идея много раз приходила в голову. Однако есть несколько способов, как сделать вечер особенным! Например, в качестве романтического подарка на 14 февраля вы можете необычно украсить комнату: зажечь свечи, поставить ароматический диффузор, расставить на полочках статуэтки с ангелочками. Для декора подойдут и вазы: в них вы сразу же можете поставить букеты из алых роз. Подавать блюда можно на подносе в форме сердца, а наливать напитки — в красные цветные бокалы.

романтические подарки на 14 февраля

Наш интернет-магазин идеально подходит для поиска романтических подарков, ведь среди сотен вариантов декора, посуды, текстиля вы обязательно сможете подобрать идеальный презент для женщины или мужчины! Мы доставим товары в любую точку России — отправка осуществляется на следующий день после оформления. Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода смогут получить заказ курьерской доставкой.

Перейти в раздел ПОДАРКИ НА 14 ФЕВРАЛЯ

Ваш город - Москва,
угадали?