Top.Mail.Ru

Секреты удачной праздничной сервировки: как выбрать новогодние скатерти и салфетки в интернет-магазине

02 ноября 2016

Новый год – несомненно, главный зимний праздник. Это волнительные подарки, морозный дух, запах сосны и мандаринов, красивые наряды и яркие украшения. Хочется, чтобы все было незабываемо-торжественным. Основное внимание притягивает торжественный стол — его сервировка и оригинальная подача угощений. Здесь главный акцент — праздничный текстиль и посуда, которые создают особую атмосферу.

Новогодние скатерти и салфетки интернет магазин

Считается, что рождественские мотивы, и особенно символ наступающего 2017, петух, притягивают в дом счастье и удачу. Поэтому главным украшением в канун празднования и все последующие двенадцать месяцев станут изображения пернатого красавца на текстиле, столовых приборах, картинах, часах, в виде фигурок, статуэток или подсвечников. Как раз очень кстати, что именно гордый пернатый забияка является неофициальной эмблемой Франции и его изображение активно используется во французском стиле Прованс. Хотите приобрести декор, который украсит ваш новогодний стол и регулярно будет появляться на застольях и после окончания праздника? Купите новогодние скатерти и салфетки в интернет-магазине «Лаванда Декор»!

Новогодние скатерти и салфетки в интернет магазине

Идеи, как украсить праздничное застолье

  • В 2017, когда главным символом станет огненный петух, все детали интерьера и сервировки рекомендуется подбирать максимально яркими и жизнерадостными. Особенно актуальными и уместными в посуде, текстиле и украшениях будут насыщенные оранжевый, красный, желтый и золотой.
  • Избегайте слишком большого количества разноцветных элементов, это выглядит аляповато.
  • Салфетки желательно подбирать контрастные, чтобы они не сливались с фоном или не выглядели слишком бледно.
  • Великолепие тарелок и блюд разных форм и расцветок эффектно подчеркнут шары, красные и золотистые ленты, мишура и блестящие бусы, разложенные по периметру стола.
  • Модное веяние — использовать натуральные материалы. Хлопок и лен, природные акценты в виде яркого зимнего букета из хвойных веток с шишками и засохшими ягодами, небольших композиций из веточек, колосьев и полевых цветов привнесут в интерьер легкость и естественность и наполнят воздух потрясающими ароматами.  
  • Эффектным дополнением станут наборы специй, многоуровневая тортница или сервировочное блюдо, статуэтки с новогодней тематикой, подсвечники и фигурки петуха.

 

Новогодние скатерти и салфетки интернет магазину

Выбрать и купить подушки, столовые приборы, подсвечники и новогодние скатерти и салфетки в интернет-магазине «Лаванда Декор» быстро и просто. В нашем каталоге можно найти большой выбор предметов интерьера, которые привлекут удачу и преобразят ваш дом!

Перейти в раздел НОВЫЙ ГОД

Ваш город - Москва,
угадали?