Top.Mail.Ru

Сервируем стол: посуда для праздника в стиле Прованс

12 апреля 2017

Красивая посуда для праздника – необходимая деталь оформления стола к любому торжеству. Любое важное событие – это море позитива, улыбок и смеха, поэтому особенно важно продумать каждую деталь, подобрать оригинальные принадлежности и подходящие тематике аксессуары. Оформленная в стиле праздника посуда станет идеальным украшением гостиной или столовой и подарит позитивные эмоции всем гостям!

посуда для праздника

Посуда для праздника — секреты выбора

Винтажная сервировка в стиле Прованс всегда небанальная, стильная, жизнерадостная и романтичная. Посуда для праздника в нежных пастельных тонах, красивые бокалы для вина из цветного стекла на несколько персон, ажурные конфетницы, изящные многоярусные тортницы, необычные фруктовницы в общей стилистике украсят и разнообразят ваш новогодний ужин, уютные семейные посиделки или веселый девичник.

Посуда для праздника должна покупаться сразу в комплекте со скатертью, подсвечниками и другими предметами декора. Ко всем крупным праздниками интернет-магазин «Лаванда Декор» подготавливает отдельный специализированный каталог с тематическими товарами данной группы: рождественские и новогодние, на День святого Валентина и 8 марта. К приближающемуся светлому дню Пасхи мы тоже основательно подготовились.

посуды для праздников

Декор интерьера на Пасху

Функциональная домашняя посуда, которую мы часто используем, зачастую прекрасно справляется с функцией украшения дома к особым событиям.

  • В последней коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор», посвященной Пасхе, можно найти следующую посуду для праздника: очаровательные керамические подставки для яиц с петушком, сахарницы, изящные банки для сыпучих продуктов, набор для специй, салфетницы, кувшины и заварочные чайники, масленки и кружки с изображением пернатого красавца или курочек
  • Не забудьте украсить дом гирляндами из бумажных яиц, фигурками толстых кроликов и зайцев, постелить скатерть и салфетки светлых свежих тонов и красиво разложить разноцветные яйца в очаровательные плетеные корзинки с тканевой подкладкой в милую красную клетку – это будет выглядеть красиво и ненавязчиво.
  • Помимо кулича и раскрашенных яиц на столе обязательно должен присутствовать букет свежих весенних цветов или перевязанные атласной лентой веточки вербы в ярких вазочках.

посуду для праздника

Выбирайте оригинальную и красивую посуду для праздника в нашем интернет-магазине «Лаванда Декор», и мы доставим ее вам в любую точку России! Срочно убирайте в коробки старые чашки и тарелки и собирайте новые волшебные сервизы в духе знаменитой французской провинции.      

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?