Top.Mail.Ru

Статуэтки ангелочков: символ любви и заботы

07 февраля 2017

Долгожданный День святого Валентина не за горами, а это значит, что нужно начинать поиски идеального романтичного подарка, с помощью которого можно выразить всю глубину своих чувств. Лучшим дополнением к нему станут фигурки ангелочков, и сейчас мы попробуем разобраться, почему, а также поможем определиться большом многообразии предложений.

статуэтки ангелочков

Чем нас привлекают фигурки ангелочков

  • Многих умиляет внешний вид этих маленьких небесных жителей, их одинаково любят взрослые и дети.
  • Милые и забавные, они прекрасно вписываются в практически все комнаты и интерьерные стили. Это отличное решение для тех, кто хочет внести в интерьер атмосферу романтики и нежности.
  • Фигурки станут идеальным дополнением к подарку на Рождество, свадьбу, крестины малыша, именины или День святого Валентина.
  • Статуэтки ангелочков притягивают в дом удачу, придают оформлению помещения законченность и добавляют нотки свежести и нежности.

купить фигурки ангелочков

  • Дополнительным преимуществом этих трогательных аксессуаров является то, что они представлены в богатом изобилии дизайнов (лежащие, сидячие, спящие и т.п), размеров  и расцветок (есть белые фигурки или раскрашенные яркими красками).
  • Основные материалы изготовления – проверенные временем керамика или современная поликерамика, неприхотливая и устойчивая к перепадам температур.  То есть статуэтки ангелочков при желании можно смело оставлять на улице, декорировать ими загородный дом, веранду или сад. Их можно даже разместить в детской и не слишком бояться, что фигурки разобьются при первом же падении.
  • Милый херувимчик уже давно стал символом Дня всех влюбленных и Рождества и пользуется особенно большой популярностью в уютном декоре стиля Прованс.

фигурки ангелочков

Где купить фигурки ангелочков в подарок

В отдельном разделе богатой коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор» вы сможете выбрать очаровательные необычные фигурки ангелочков, которые смогут стать органичной частью уютного домашнего интерьера. В нашем ассортименте есть не только очаровательные статуэтки, но и шкатулки, фоторамки, банки для хранения сыпучих продуктов и другой декор, украшенный милейшей фигуркой купидона. В конце концов, не обязательно ждать особого повода, чтобы дарить необычайно притягательные статуэтки из лучших коллекций, собранных в нашем интернет-магазине.

Перейти в раздел СТАТУЭТКИ

Ваш город - Москва,
угадали?