Top.Mail.Ru

Статуэтки ангелов для волшебного Дня святого Валентина: пять причин украсить фигурками интерьер

12 февраля 2018

День святого Валентина уже совсем рядом, а значит, пришло время купить идеальную романтичную валентинку, способную выразить всю глубину ваших чувств. И одним из лучших к ней дополнений станут статуэтки-ангелочки. В нашей новой статье рассмотрим, почему они так популярны, и поможем разобраться в богатом многообразии предложений.

статуэтки ангелочки

Секреты популярности статуэток-ангелочков

Фигурками с херувимами украшают новогоднюю елку, полки и комоды, дарят на новоселье, Рождество, свадьбу, именины и крестины, и конечно же на День всех влюбленных. Причин такой популярности очень много:

  1. фигурки вызывают только положительные эмоции;
  2. они считаются оберегами и ангелами-хранителями, приносящими удачу и оберегающими от невзгод.
  3. статуэтки ангелов являются символом привязанности и преподносятся родным людям как проявление безграничной любви;
  4. они помогают создать дома неповторимую атмосферу, полную романтики и любви, добавляют в интерьер нотки нежности;
  5. фигурки подходят в качестве заготовок для творческих находок или как реквизит для тематической фотосессии.

статуэтка ангела купить

Какую статуэтку ангела купить

Наряду с сердцами, шоколадом и розами, милый херувимчик уже давно стал бесспорным символом Дня святого Валентина. Этот милый аксессуар не бывает лишним в уютном доме стиля Прованс, классика, шебби-шик, ретро, поэтому выпускается в большом многообразии вариантов:

  • Материал. Привычные керамика и стекло или современные пластик с поликерамикой, надежные и проверенные временем. Статуэтки ангелочков из поликерамики можно не боясь ставить на открытых уличных площадках, украшать ими балкон или приусадебный участок на даче.
  • Дизайн. Эти трогательные аксессуары представлены в богатом изобилии дизайнов, размеров и расцветок. Романтичные влюбленные парочки — символ гармонии в отношениях, поэтому считаются удачным презентом молодоженам или второй половинке на 14 февраля. Милые спящие и озорные хихикающие ангелы несут позитивную энергетику и дарят хорошее настроение.
  • Многообразие применения. В ассортименте интернет-магазина «Лаванда Декор» хорошенькие крылатые малыши представлены не только в виде фигурок. Ими украшены подсвечники, вазы-конфетницы, шкатулки, настольные лампы и часы, наборы баночек для хранения, ключницы, рамки для фотографий, ароматические подвески для свежести белья. Любая из этих вещей станет отличным подарком второй половинке!

статуэтки ангелов

Милые фигурки ангелочков для любого интерьера

Купить статуэтки ангела станет хорошей идеей для большинства современных стилей. Милые и забавные, они прекрасно вписываются практически во все комнаты и интерьерные стили: в Провансе подчеркнут легкость и французское изящество, шебби-шику добавят романтизма, разнообразят и освежат строгую классику. Это отличное решение для тех, кто хочет добавить в обстановку гостиных, спален и детских атмосферу непосредственности и нежности.

В отдельном тематическом каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» очень удобно подбирать товары под самые главные праздники в году. Не ждите повода, чтобы дарить любовь и нежность с помощью очаровательных украшений для любого уголка вашего дома!

Перейти в раздел АНГЕЛЫ

Ваш город - Москва,
угадали?