Top.Mail.Ru

Стиль Прованс: почему стоит купить столовую посуду в интернет-магазине

29 сентября 2016

Как же приятно собрать за большим столом родных и близких! Очередная годовщина событий, визит родственников, детский праздник и день рождения, чаепитие с друзьями – в уютной атмосфере время летит незаметно. Правда, чтобы создать торжественную атмосферу, нужна столовая посуда купить которую по доступным ценам приглашает наш интернет-магазин.  

купить столовую посуду в интернет магазине

Какую посуду относят к столовой?

Исторически помещения для приема пищи и готовки различались, отсюда пошло и разделение посуды на столовую и кухонную. В зале-столовой на трапезу собиралась вся семья, ела и обсуждала последние новости. Традиция красиво накрывать стол для приема гостей или домашних посиделок осталась и сейчас: блюда кажутся вкуснее, и даже обычный завтрак или обед становится торжественным. Вам может приглянуться яркая или белая столовая посуда и купить ее по лучшим ценам предложит интернет-магазин «Лаванда Декор».

Преимущества посуды в стиле Прованс

Одним из самых актуальных на данный момент стилей декора является навеянный очарованием солнечной французской провинции Прованс. Оформление стола в этом стиле – это скатерть из натуральных материалов, ваза с живыми цветами, статуэтки, подсвечники и, конечно, прекрасная столовая посуда из интернет магазина «Лаванда Декор».

белая столовая посуда купить

Особенности и плюсы столовой посуды в стиле Прованс

Она идеально подходит для создания атмосферы умиротворения и легкости. Ее отличают простые, но изящные линии. Посуду украшают очаровательные и хорошо сочетающиеся визуальные образы: неброские рисунки, горошек, яркие деревенские мотивы, украшения в виде растительных орнаментов, вылепленных сердец, птичек, цветов и кружевных монограмм. Есть и более строгая белая и молочная посуда с вензелями и медальонами: она создаст изысканно-утонченное настроение во время праздника. Преимущественно используется нежная, мягкая цветовая гамма: теплые пастельные оттенки, светлые тона – бежевый, светло-голубой, желтый, лавандовый и розовый. Для изготовления берутся только самые качественные натуральные материалы: керамика и стекло.

столовая посуда интернет магазин

Главные достоинства столовой посуды в стиле Прованс — это:

  • Универсальность. Ее можно использовать как декор кухни или столовой. Она всегда изысканна, нарядна и оригинальна, и после прямого использования грех закрывать ее в буфете. Такая посуда создана быть на виду, на кухне или в гостиной.
  • Оригинальность. Если вам нужна столовая посуда интернет магазин «Лаванда Декор» рекомендует обязательно оценить наборы в стиле Прованс. Они подчеркивают индивидуальность дома и неординарны, так что вы не встретите похожих сервизов у ваших друзей.
  • Винтажный внешний вид. Столовая посуда в этом стиле создает особенное ощущение благородной старины, впитавшей солнце и европейский колорит. Винтажное исполнение приближает по ощущениям к старинным антикварным вещам с историей.

Сегодня купить столовую посуду в стиле Прованс – значит окунуться в другую эпоху, привнести в городскую квартиру жизнерадостный дух гостеприимной и душевной французской деревни. Она играет важную роль в создании теплой атмосферы доверия и домашнего уюта, замечательно дополнит интерьер и придаст каждому приему пищи ощущение нахождения за городом. 

столовая посуда купить

Как купить столовую посуду в интернет магазине?

Все еще не решаетесь делать покупки онлайн? Слишком сложно выбрать? Магазин «Лаванда Декор» развеет любые сомнения и поможет определиться с выбором! Вам понравится наш ассортимент мисок, тарелок, сервировочных блюд, масленок, стаканов, кружек, салфетниц, салатниц, креманок, наборов для специй и чая. Все эти хрупкие ценности доберутся до вашего дома в идеальном состоянии, поскольку мы тщательно их запаковываем и бережно перевозим. А если случится что-то непредвиденное, то в течение семи дней после получения можно оформить возврат. Купить столовую посуду через интернет – что может быть проще!

Перейти в раздел СТОЛОВАЯ ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?