Top.Mail.Ru

Столовая посуда из стекла: приятные завтраки, обеды и ужины

30 января 2017

Солнечное утро, вкусный кофе, любимая музыка… Встретить новый день в хорошем настроении не сложно, главное заранее подготовить все детали. Например, из всего многообразия подобрать завораживающе-красивую столовую посуду из стекла, которая будет радовать оригинальностью, насыщенностью красок и неповторимым стилем.

Интересная, яркая и необычная столовая посуда из стекла нужна всем. Она приносит радость во время готовки, превращает обычные завтраки, семейные обеды и ужины в небольшой приятный праздник.

столовая посуда из стекла

Зачем нужно купить столовую посуду в Москве

По назначению всю посуду, которую мы используем, условно разделяют на кухонную и столовую. Первая нам нужна для обработки и приготовления пищи, а вторая – ее подачи и сервировки. Обе категории важны и нужны, но в первом случае обычно ставка делается на функциональность и удобство предметов, а во втором важнее становится внешний вид. Эта посуда должна радовать одним видом, в любое время и день недели.

В последние годы намного удобнее стало купить столовую посуду в Москве готовым набором, в единой стилистике и цветовой гамме, а не приобретать по отдельности чашки, тарелки и прочее. Выбор комплектов и серий в интернет-магазине «Лаванда Декор» достаточно велик, так что каждый покупатель без труда найдет посуду, которая придется по вкусу.

купить столовую посуду москве

Почему нужно купить столовую посуду из стекла

  • Шикарные сервизы, стильные наборы ярких разноцветных бокалов, резных фужеров и стаканов, граненые графины, креманки, сахарницы, салатники, глубокие блюда и тарелки — их привлекательный внешний вид и утонченные формы поражают красотой и давно стали символом стиля и хорошего вкуса.
  • Современные технологии используют при производстве прессованное стекло, что добавляет готовым изделиям дополнительной прочности и устойчивости к внешним воздействиям.  
  • Стекло в высшей степени экологично, безопасно и гигиенично, оно не вступает в реакцию с пищей даже при воздействии высокой температуры, хорошо держит тепло. Оно универсально и практично, подходит и для будней, и для праздников.
  • Прозрачность тоже считают дополнительным плюсом стекла как материала изготовления – не поднимая крышку, можно увидеть количество сахара в сахарнице.
  • Простота и легкость в уходе. Стеклянные изделия легко моются, на поверхности не образуется накипь или налет, хорошо переносят посудомоечную машину и абразивные моющие средства.
  • Насыщенно-яркую красивую посуду лучше не прятать в шкафы, а выставлять на полках и открытых навесных шкафчиках, так она сможет создавать радостное настроение и дополнять интерьер в стиле Прованс.

купить столовую посуду стекла

Сегодня купить столовую посуду в Москве оригинальных и необычных форм стало просто и удобно. Достаточно зайти на страницу специализированного раздела интернет-магазина «Лаванда Декор» и выбрать все, что душе угодно. Здесь можно даже найти посуду, посвященную определенным праздникам, например, Новому Году, Рождеству или Пасхе. Красивая посуда – это хороший аппетит и отличное настроение на каждый день!

Перейти в раздел СТОЛОВАЯ ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?