Top.Mail.Ru

Удобная и красивая кружка с крышкой: в любое время, в любом месте

10 февраля 2017

Кружку можно смело назвать незаменимым предметом посуды. Необычайно красивые и невероятно удобные кружки с крышками выручат во многих ситуациях. Как начать день без бодрящего кофе, продолжить без ароматного чая и закончить без поднимающего настроение какао?

Этот простой и полезный предмет посуды доступен в интернет-магазине «Лаванда Декор» в многообразии форм, цветов и материалов: в виде ярких необычных пирожных (кстати, в нашей коллекции вы сможете найти другие предметы посуды из этой серии), очаровательные расписные комплекты с ситечком для заваривания и ложкой, модные стеклянные в виде банки с ручкой. Кружка с крышкой с сердечками станет милым романтичным подарком на День святого Валентина, вас будут вспоминать за каждым чаепитием. Крышка может быть керамической или деревянной, плоской, в виде пышной верхушки аппетитного пирожного или украшенной фигурками.

кружка с крышкой купить

Преимущества кружки с крышкой

  • Прочные, удобные, благодаря ручке удобно держать обжигающе горячий кофе или чай, легко моются в посудомоечной машине.
  • Не страшно, если не успели допить любимый напиток за один раз, достаточно накрыть его крышкой, и он защищен от попадания пыли и посторонних предметов. Можно даже убрать его на хранение в холодильник.
  • Красочные кружки с крышкой очень удобны для маленьких непосед, которые любят совмещать несколько удовольствий сразу: пить и перемещаться по комнате. Крышка не позволит содержимому разлиться.
  • Стильные стеклянные кружки с крышкой активно используют для свежих ягодных смузи, ледяных соков, лимонадов и оригинальных коктейлей на популярных вечеринках и в модных барах.
  • Настоящей находкой для вечно занятых людей и любителей самостоятельно заваривать ароматный чай или кофе станет кружка с крышкой и ситечком. Качественная керамика надежно сохраняет температуру напитка и создает идеальные условия для заваривания. С ней не нужен отдельный заварочный чайник, что особенно актуально на рабочем месте и в офисе, когда нет времени соблюдать все традиции заваривания напитка.  

кружка с крышкой

Не только в праздники, но и в будни хочется красивой подачи блюд в необычной и стильной посуде. Интернет-магазин «Лаванда Декор» предлагает максимально оригинальные варианты по доступным ценам. Купить кружку с крышкой в стиле Прованс – значит создать милый уголок спокойствия дома и на работе или сделать приятный подарок любимым. Ознакомьтесь с нашим расширенным каталогом, и вы гарантированно найдете посуду мечты, которая послужит долгие годы!

Перейти в раздел КРУЖКИ

Ваш город - Москва,
угадали?