Top.Mail.Ru

Уютный интерьер с декором для дома от интернет-магазина «Лаванда Декор»

27 июня 2017

Если вы в поисках идеального интерьера остановились на романтичных образах Прованса, вдохновляясь путешествиями по бесконечным просторам Франции, журналами по дизайну и стилю жизни, то товары для декора дома из интернет-магазина «Лаванда Декор» созданы для вас! Мы поможем создать в доме неповторимую уютную обстановку в лучших французских традициях, ведь на наших виртуальных полках можно купить абсолютно все для этого – от часов и ваз до текстиля, зеркал и подсвечников.

декор для дома интернет магазин

Как правильно выбрать товары для декора дома

Подобрать интересные детали для украшения дома порой бывает непросто. Они должны совпадать с общей концепцией, гармонично дополнять ее и отражать индивидуальность хозяев. Мы собрали несколько рекомендаций, которые помогут вам эффектно оформить помещение и сделать его более комфортным для жизни:

  • Придерживайтесь общей цветовой концепции. Гармонично смотрятся комнаты, в оформлении которых использовано не больше трех разных цветов: одного основного и двух дополнительных.
  • Заполняйте пустые однотонные стены. Они прекрасно подходят в качестве фона для оригинальных фоторамок с яркими живыми фото, панно с зарисовками живой природы, очаровательных часов или коллекции изумительных разноцветных тарелок со всего мира.
  • Лучше избегать смешения стилей. Если вы создаете в доме неподражаемую обстановку деревенского дома в Провансе с помощью коллекции декора для дома от интернет-магазина, то лучше отказаться от ультрамодных деталей. Зато вам точно не обойтись без основных элементов французского кантри: плетеных корзин и деревянных ящиков, винтажных ваз и кувшинов с живыми и искусственными цветами, множества натуральных тканей с природными узорами, очаровательных настенных часов и многого другого.

товары для декора дома

  • Старайтесь подбирать оригинальные вещи, сочетающие в себе функциональность и декоративность.  К примеру, всевозможные коробки, шкатулки и ящики не только пригодятся для хранения мелочей, но и органично дополнят обстановку.
  • Играйте на выразительности фактур. Фирменный прием из французской провинции – эффектно и естественно сочетать искусственно состаренное дерево с винтажными металлическими деталями или камнем, или яркие керамические элементы с пастельными тонами тканей. Чем необычнее сочетания, тем лучше.

товары для декора дома интернет магазин

Товары для декора дома – это разнообразные милые предметы, которые придадут дому индивидуальность и комфорт. В нашем каталоге вы найдете массу интересных украшений, которые непременно захочется иметь дома или преподнести в качестве подарка родным и любимым.

Перейти в раздел ДЕКОР ДЛЯ ДОМА

Ваш город - Москва,
угадали?