Top.Mail.Ru

В какую комнату лучше купить настенные часы с рамками для фотографий

12 июля 2017

Давно нет спора, что семейные снимки, тематические постеры и высококачественные профессиональные фото придают интерьеру индивидуальность, особенный шарм и домашнее очарование. За это их и любят дизайнеры различных стилей и направлений.

Металлические, пластиковые и особенно деревянные часы с фоторамками настенные становятся в последние годы самыми модными и востребованными товарами для дома. Этот незаменимый аксессуар, украшенный личными снимками с памятными моментами, не только украсит любое помещение, но и будет напоминать о близких людях о незабываемых событиях жизни.

часы с рамками для фотографий настенные купить,

7 причин купить настенные часы с рамками для фотографий

Часы в доме постоянно доказывают, что время остановить невозможно. Зато вполне реально запечатлеть самые волнующие мгновения на фото, и с помощью уникального аксессуара они навсегда останутся с нами. Из совмещения этих двух, таких разных концепций и родилась новая интерьерная идея.  Попробуем разобраться вместе, почему эта она стала столь популярной и необычный предмет декора где будет выгоднее смотреться — в гостиной, спальне, личном кабинете или на кухне.

  1. Многие их часов с рамками – это не просто товары для дома, а настоящие произведения искусства. Зачастую этот вид декора предпочтительнее, чем классическая картина, т.к. через фотографии есть возможность рассказать историю, отразить личное и индивидуальное, придать гостиной домашнее очарование и изменить облик помещения до неузнаваемости.
  2. Это один из уникальных аксессуаров, идеально и гармонично сочетающий функциональность, и эстетическую составляющую: часы будут на видном месте, и удобно следить за временем приготовления блюд, а стильное оформление оживит и добавит кухне изысканности и тепла.
  3. Благодаря многообразию вариантов цветов, форм и размеров, если часы с рамками для фотографий настенные купить, они легко впишутся практически в любой дизайн и станут трендом для украшения спальни.
  4. Не надоедят они и в холле: содержание рамок легко меняется и подбирается в зависимости от настроения, жизненных обстоятельств, и даже от сезона.
  5. С помощью часов с рамками можно создать креативный мотивирующий коллаж в домашнем офисе, и работать будет легче и радостнее.
  6. Как правило, подобные модели производятся в виде мультирамок, и есть возможность вставить разное количество фотографий, поместятся все карточки малыша в детской.
  7. Оригинальные часы станут прекрасным подарком молодоженам, новоселам, юбилярам или новоиспеченным родителям, а также себе любимым по поводу и без.

деревянные часы с фоторамками настенные

Где купить настенные часы с рамками для фотографий?

Сохраните яркость памятных мгновений, украсьте стены дома разнообразными предметами декора из богатой коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор»! Вы найдете на виртуальных полках самые оригинальные стильные решения из интерьерной копилки знаменитого французского стиля Прованс, славящегося неповторимым шармом, изысканным комфортом и уютом. Периодически просматривая новинки каталога, вы останетесь в тренде всех последних интерьерных решений из Европы.

Перейти в раздел ЧАСЫ

Ваш город - Москва,
угадали?