Top.Mail.Ru

Пришло время купить стеклянную вазу для цветов

30 октября 2015

Живые цветы – это лучший подарок, а также способ декорирования интерьера. Разнообразной формы, цвета, аромата – они не могут оставить равнодушным никого. Вот почему на каждое торжества принято презентовать, пускай и маленький, но букет. Согласитесь, даже если нет повода для праздника, парочка цветов способны отлично поднять настроение и вернуть веру в светлое. Конечно, чтобы букет раскрылся в своей красоте, без вазы не обойтись. Дизайнеры рекомендуют иметь несколько вариантов этого предмета: от большого до маленького размера. Это позволит при необходимости отыскать отличную емкость для приятного подарка. Если же говорить о материале вазы, то помимо хрустальной классической, стоит присмотреться к керамическим, бронзовым и стеклянным. Каждая из них позволяет обыграть тот или иной букет, не говоря уже о том, что и без него ваза способна украсить, к примеру, нишу в стене.

Оригинальные стеклянные вазы для цветов

Стеклянные вазы смотрятся неизбито и легко. За счет прозрачности цветного стекла, создается иллюзия их воздушности, что нельзя лучше гармонирует с пышными букетами. Пионы или ромашки станут просто волшебными, если вы поставите их в стеклянную вазу. Отыскать оригинальные и одновременно милые экземпляры, можно в интернет-магазине «Лаванда Декор». Последний специализируется на прованском стиле, который характеризует обилие цветочной тематики, мягкие формы и пастельные цвета. Важно и то, что прованский стиль рекомендует придерживаться естественности. Поэтому стеклянные вазы, представленные в виртуальном магазине, изготовлены в природной цветовой гамме.

Представленные стеклянные вазы для цветов интернет-магазин отличаются компактными размерами и приемлемой ценой. Они наверняка станут отличным подарком, особенно, если вы его дополните букетом, который можно сразу же и поставить в емкость. Отметим, что все вазы в магазине настолько аккуратно и изящно выполнены, что позволяют использовать их не только для цветов. Поставив модель пустой в буфет, вы преобразите его за счет цвета и необычной формы.

Заказ в магазине обрабатывается моментально и даже при заказе товара в регионы, вам не придется ждать его долгие месяцы. Удобно и то, что клиент вправе самостоятельно выбрать способ оплаты покупки: с помощью банковской карты, наличными курьеру или переводом средств с электронного кошелька.

Ваш город - Москва,
угадали?